"

Владимир Путин поздравил жителя Гунибского района с 90-летием

Фото:
1030
1 минута
Начальник Управления социальной защиты населения Гунибского района Сапият Муртазалиева 1 февраля вручила труженику тыла, ветерану труда из селения Кудали Расулу Исмаилову поздравление с 90-летием за личной подписью Президента РФ Владимира Путина, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Она поблагодарила ветерана за вклад в дело Великой Победы, пожелала здоровья, долголетия, внимания родных и близких. «Такой юбилей – важное и значимое событие не только для Вашей семьи, но и для всех гунибцев. Нам есть с кого брать пример, учиться силе духа и преодолевать трудности, быть настойчивыми в достижении цели, достойно воспитывать новые поколения. Низкий поклон вам за достойно прожитую жизнь, за честный труд», – сказала Сапият Муртазалиева, поздравляя именинника от имени руководства и жителей района.

В ходе беседы Расул Исмаилов рассказал о своем трудовом  пути, добавил, что родился 15 января 1927 года, вспоминал отдельные эпизоды из своей жизни, оставшиеся навсегда в памяти, о нелегких годах войны, трудностях послевоенного времени. Он подчеркнул, что богатый жизненный опыт, любовь к своему народу и  Родине помогали справляться со всеми трудностями.

«Спасибо всем, что не забываете представителей старшего поколения, родных людей, чтите  их заслуги, их труды. Успехов Вам в вашей деятельности», – пожелал ветеран войны и труда в завершение встречи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела