"

Первенство по настольному теннису прошло в Гунибском районе

Фото:
2563
1 минута
В Гунибской районе состоялось первенство по настольному теннису среди юношей и девушек, посвященное Дню Защитника Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из сел: Мегеб, Чох – Коммуна, Бацада, Обох, Кегер, Чох, Хиндах, Гуниб, Тлогоб.

В открытии соревнований приняли участие заместитель главы администрации Гунибского района Магомед Исаев, начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации МО «Гунибский район» Магомед Сагитов, руководители районных организаций, главы сельских поселений, общественность и другие.

В своих приветственных выступлениях все отметили важность этого мероприятия для популяризации и развития настольного тенниса среди учащихся, укрепления здоровья, повышения спортивного мастерства юных спортсменов, укрепления дружественных и спортивных связей между представителями школ, выявления перспективных спортсменов по настольному теннису в районе, патриотического воспитания учащихся и молодежи Гунибского района. Также выступающие пожелали всем участникам соревнований удачи и успеха.

По итогам соревнования общекомандное первое место заняла команда из села Бацада, второе место у представителей села Мегеб, на третьем - Чох.

Победители соревнования были награждены грамотами, медалями и кубками.

Новости раздела