"

Новогодний гала-концерт прошел в Кизляре

Фото:
745
1 минута
В центре традиционной культуры народов России Кизляра 28 декабря состоялся праздничный новогодний гала-концерт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В качестве почетных гостей в зале присутствовали глава города Александр Шувалов, представители городской мэрии, депутаты городского Собрания, представители всех трудовых коллективов, ветераны войны, труда, молодежь.

«С самого детства этот праздник дарит нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. В эту новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Наверное, в этом и есть главный смысл новогодних торжеств – доставить радость тем, кого мы любим и чьей любовью дорожим. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда», – обратился с поздравительной речью к присутствующим глава города Александр Шувалов.

Он также рассказал о достигнутых в уходящем году успехах: «К Новому 2017 году мы подошли с хорошими результатами и добились существенных успехов во всех сферах. Мы занимались благоустройством города, строили и вводили новые объекты и жилье. В городе развивалась дорожно-транспортная инфраструктура, внедрялись важные проекты. Промышленными предприятиями нашего города произведено продукции на сумму более 7,0 млрд руб., что на 25% больше чем в прошлом году. Нам есть чем гордиться и в других сферах жизнедеятельности – от социальной сферы, строительства, медицины и образования до культуры и спорта».

В гала-концерте приняли участие не только звезды местной эстрады, но и различные танцевальные и вокальные группы, воспитанники детских школ искусств города № 1 и № 2, а также государственный кизлярский терский ансамбль казачьей песни.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела