"

Мэр Кизляра поздравляет дагестанцев с Днем пожилых людей

Фото:
1063
1 минута
Глава города Кизляра Александр Шувалов поздравляет представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые представители старшего поколения! От всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Для нас эта дата – еще одна возможность выразить вам свое уважение, почтение.

Вы для нас пример мужества, отваги, самоотдачи. Именно у вас мы учимся быть терпеливыми, милосердными, а самое главное – верными своей Родине. Мы гордимся вашими достижениями и не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией.

Государство старается делать все возможное для улучшения вашего социального положения, создания благоприятных условий для вашего полноценного участия в экономической, общественной, культурной и духовной жизни республики. Но все эти блага и привилегии не заменят тепла и сердечности простых человеческих отношений, любви и признательности детей и внуков, уважения к вашей мудрости.

В День пожилых людей примите низкий поклон от всех кизлярцев. Мы признательны вам за все то, что вы сделали для нас и будущих поколений.
Пусть на жизненном пути у вас меньше будет тревог и забот, а больше будет добра, понимания, уважения и поддержки.  

Желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!» – говорится в его поздравлении.

Новости раздела