"

Активисты молодежного движения Хасавюрта провели концерт для воспитанников реабилитационных центров

Фото:
958
1 минута
23 августа на территории семейного парка «Фемели» в Хасавюрте состоялся благотворительный концерт, организованный молодежным движением «Вхасе» и городским телеканалом «Гелиос» в лице Самада Гакаева для воспитанников реабилитационных центров, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие состоялось при поддержке отдела по делам молодежи и туризма городской администрации и Дагестанской общественной организации «Наш дом» в лице председателя Хайбуллы Умарова. Событие примечательно тем, что является одним из первых крупных мероприятий, самостоятельно инициированных и организованных молодежным общественным движением в городе.

На концерте выступили творческие коллективы Дворца культуры «Спартак». Детей развлекали аниматоры в костюмах героев известных мультфильмов, чем вызвали неподдельный восторг у маленьких зрителей. Кроме того, для них было организовано угощение в виде сладостей и соков.

Билет на концерт стоил 100 рублей, все средства организаторы планируют направить на нужды подопечных реабилитационных центров и малоимущих семей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела