"

Агитационный десант «Наша партия – Дагестан» посетил Хасавюрт

Фото:
2078
1 минута
Агитационный десант под лозунгом «Наша партия – Дагестан», сформированный по инициативе Главы РД Рамазана Абдулатипова, 10 сентября провел встречу с избирателями города Хасавюрта в здании Республиканского аграрно-экономического колледжа.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города, в состав агитдесанта вошли министр печати и информации РД Бурлият Токболатова, доверенное лицо Главы РД, председатель регионального отделения Союза матерей России Таиса Магомедова, главный режиссер Русского драматического театра имени М. Горького Скандарбек Тулпаров и другие.

Бурлият Токболатова отметила большой объем работы, проведенный в республике для обеспечения прозрачности и легитимности выборов в Дагестане. «Руководством республики делается огромная работа, чтобы нынешние выборы прошли в чистой и честной атмосфере», – сказала Токболатова.

Глава города Хасавюрта Зайнудин Окмазов отметил, что от гражданской позиции каждого жителя республики зависит то, как будет развиваться Дагестан в будущем. «Мероприятие организовано не от одного политического движения, а совместно со всеми партиями, которые подписали меморандум за честные выборы. Кто бы ни победил на выборах, он должен работать во благо и процветания Дагестана и всей нашей страны», – подчеркнул Окмазов.

Участники встречи призвали жителей Хасавюрта проявить гражданскую позицию, прийти на выборы, правовым путем определить дальнейшее направление развития нашей страны и республики.

Новости раздела