"

В выездном матче «Дагдизель» проиграл в Астрахани со счетом 2:0

Фото:
1774
1 минута

В 8-м туре первенства зоны «Юг» второго дивизиона каспийский «Дагдизель» на выезде уступил «Астрахани» – 0:2.

Поражение не отразилось на положении «Дагдизеля» в турнирной таблице. Он остался на 4-м месте. В следующем, 9-м туре первенства каспийчане сыграют с командой «Газпром трансгаз Ставрополь» из поселка Рыздвяный. Этого соперника подопечные Эмина Агаева уже обыгрывали (2:1) на своем поле совсем недавно – 13 августа в 1/64 финала Кубка России 2013-2014. Очередная их встреча состоится на резервном поле «Анжи Арены» во вторник, 27 августа, а не в среду, 28, как предполагалось ранее. Начало матча – в 17:00.

«Я не узнавал нашу команду в Астрахани, – поделился своими впечатлениями о матче генеральный директор ФК «Дагдизель» Магомед Исаев. – Не могу сказать, что мы обычно удачно с точки зрения результата играем с «Астраханью» на ее поле. Чаще проигрывали. Но практически каждый такой выездной матч получался боевым, содержательным, непростым для нашего противника. В этот же раз было не совсем так».

Перенесена на более ранний срок и другая домашняя игра «Дагдизеля» – в рамках 1/32 финала Кубка России. С аутсайдером ФНЛ «Ангуштом» из Назрани» каспийчане сыграют 31 августа, а не 1 сентября (начало матча – в 16:00). Напомним, каспийский клуб в случае победы в этой встрече получит в соперники на следующей стадии турнира – в 1/16 финала – клуб российской премьер-лиги.   

Новости раздела