"

Программу развития малого предпринимательства рассмотрели депутаты горсобрания Избербаша

Фото:
715
1 минута
В конференц-зале администрации Избербаша 29 декабря состоялась тридцать третья сессия Собрания депутатов городского округа, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города.

В работе сессии приняли участие глава Избербаша Абдулмеджид Сулейманов, работники администрации города, руководители предприятий и учреждений, представители правоохранительных органов, работники средств массовой информации. Открыла и вела сессию заместитель председателя Собрания депутатов Барият Арсланбекова.

Первым вопросом повестки дня тридцать третьей сессии Собрания депутатов стало рассмотрение и утверждение проекта бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годы. С информацией выступил руководитель финансового Управления администрации Али Бахмудов.  

Об утверждении правил землепользования и застройки в муниципальном образовании «город Избербаш» рассказал заместитель главы администрации   городского округа Хизри Халимбеков.

Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе «город Избербаш» на 2017-2019 годы» и о внесении изменений в решение Собрания депутатов «О корректирующих коэффициентах базовой доходности (К2) для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» заслушана информация начальника Управления экономики администрации Разият Курбановой.

С вопросом «Об утверждении примерного плана работы Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» на 2017 год» выступила заместитель председателя Собрания депутатов Барият Арсланбекова.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

В завершение сессии глава городского округа Абдулмеджид Сулейманов обозначил вопросы, которые администрации города совместно с депутатским корпусом необходимо будет решать в следующем году. Он поздравил всех присутствующих с Новым годом, поблагодарил за хорошую работу и пожелал депутатам в Новом году благополучия и дальнейших успехов в труде на благо Избербаша.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела