"

Депутат НС РД Магомедкади Гасанов встретился с единороссами избербашского местного отделения партии

Фото:
1010
2 минуты
Депутат НС  РД Магомедкади Гасанов встретился с единороссами Избербашского местного отделения Партии.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города, на встрече были обсуждены итоги XXVIII Конференции ДРО Партии «Единая Россия», шел разговор о реализации совместных с Избербашским местным отделением Партии «Единая Россия» партийных проектов.  

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан  Магомедкади Гасанов обозначил, что в Парламенте  Республики на него возложена ответственность за реализацию приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Безопасный Дагестан», одно из направлений которого – государственная программа РД «Комплексная программа противодействия  идеологии терроризма».

Магомедкади Гасанов отметил, что противодействие идеологии терроризма и экстремизма  должно быть не только делом  государства, но и всего общества в целом.

«Терроризм – одна из самых больших проблем  современного мира, и наша совместная деятельность должна быть нацелена на укрепление ценностей межнационального и межконфессионального согласия, культуры, мира.  Терроризм во всех его  формах и проявлениях  представляет собой одну из серьезных угроз миру  и безопасности», –  подчеркнул он.

В завершение беседы с избербашскими единороссами  Магомедкади Гасанов поднял вопрос о проведении торжественного мероприятия по случаю открытия  филиала Центра этнической культуры  Дагестана в городе Избербаше, которое планируется в ближайшее время.

Был создан оргкомитет, в состав которого вошли помощники депутата Народного Собрания РД Магомедкади Гасанова  – руководитель местного исполкома Айшат Тазаева, ведущий специалист исполнительного комитета МО Партии «Единая Россия» Гюльнара Абдурагимова, председатель местного координационного совета партии «Единая Россия»  Магомедхабиб Амиров, зампредседателя совета сторонников ИМО партии «Единая Россия»  Зубайру Магомедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела