"

Институт законоведения и управления объявил о наборе абитуриентов

Фото:
1017
1 минута
Институт законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации объявил о наборе абитуриентов по направлениям «Юриспруденция», «Управление персоналом» и «Менеджмент».

Как сообщили РИА «Дагестан» в институте, срок обучения студентов составляет от 2 до 4,5 лет.

Зачисление в институт осуществляется по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний. Обучение проводится как в очной, так и в заочной форме. Студенты вуза также имеют право параллельно получить вторую специальность», – рассказали в институте.

Напомним, что Институт законоведения и управления создан в 2008 году по инициативе ветеранов органов внутренних дел и Всероссийской полицейской ассоциации (ВПА). ИЗУ ВПА имеет государственную лицензию №1460 и государственную аккредитацию. Выпускники получают государственный диплом, студенты очной формы обучения имеют отсрочку от армии.

«Мы дружим со всей полицией мира. Студент вуза может стать и членом Международной полицейской ассоциации», – подчеркнул собеседник.

Отметим, что представительство института ИЗУ расположено по адресу: г. Махачкала, ул. Казбекова, 39, в здании Института финансов и права.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела