"

Работу отдела ЗАГС Ахвахского района за 9 месяцев текущего года обсудили в муниципалитете

Фото:
1569
1 минута
Начальник отдела ЗАГС Ахвахского района отчиталась о работе за 9 месяцев текущего года на оперативном совещании 16 ноября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось под руководством заместителя главы района Хасмагомеда Муслимова и с участием руководителей учреждений и организаций района.

На повестке дня обсудили вопрос «О постановке и организации работы по осуществлению и регистрации актов гражданского состояния в администрациях сельских поселений». Открыл совещание заместитель главы района Хасмагомед Муслимов, который поздравил всех с Днем образования района и пожелал неиссякаемой энергии, творческих свершений и плодотворной работы для дальнейшего процветания Ахвахского района.

С докладом по главному вопросу выступила начальник отдела ЗАГС Заира Гамидова. В докладе были озвучены данные регистрации актов гражданского состояния сельскими поселениями за десять месяцев. Также Заира Гамидова обратила внимание на проблемную работу некоторых сельских администраций по линии регистрации актов гражданского состояния на текущий период. На мероприятии выступил также и и.о. начальника отдела образования, молодежи и туризма Абдулрашид Гаджиев, который ознакомил присутствующих с проделанной отделом работой.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела