"

Актуальные вопросы обсудили на совещании в Ахвахском районе

Фото:
1536
1 минута
В Ахвахском районе состоялось оперативное совещание с участием приглашенных руководителей учреждений и организаций муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством первого заместителя главы администрации Ахвахского района Х. Муслимова. На повестке дня значился вопрос «О подготовке к празднованию Дня Победы в районе».

С информацией по данному вопросу выступил начальник Управления культуры Д. Махиев. Он сообщил, что к празднику в сквере и на стадионе развешены флаги и баннеры, разработаны и утверждены сценарии мероприятия, разосланы по всем сельским поселениям методические рекомендации по подготовке и проведению Дня Победы.

Начальник Управления образования Х. Абдулмаджидов проинформировал о том, что в образовательных учреждениях района проводятся беседы, выпускаются стенгазеты, намечены встречи с ветеранами ВОВ и участниками локальных боевых действий.

«Отделом молодежи и спорта в рамках празднования 69-й годовщины в селении Тлибишо проведен турнир по волейболу среди команд сельских поселений. Для команд, занявших призовые места, были подготовлены дипломы и денежное вознаграждение. Соревнования прошли на хорошем организованном уровне», – добавил начальник отдела молодежи и спорта Ш. Таймасханов.

В конце совещания Х. Муслимов озвучил список выезжающих в населенные пункты района руководителей для проведения мероприятий, посвященных 69-й годовщине Победы в ВОВ.

Новости раздела