"

В Ахвахском районе обсудили организацию предоставления государственных и муниципальных услуг

Фото:
1687
1 минута
Организацию предоставления государственных и муниципальных услуг обсудили на заседании коллегии в администрации Ахвахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии обсудили вопрос «О ходе реализации Федерального закона №210-ФЗ от 27.07.2010 года “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг” в Ахвахском районе». Провел заседание коллегии глава Ахвахского района И. Магомедшарипов.

В ходе мероприятия было отмечено, что значительную работу провели муниципальные учреждения района в целях реализации требований Федерального закона №210-ФЗ от 27.01.2010 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», основными  задачами которого являются осуществление перехода на оказание услуг в электронном виде и обеспечение межведомственного электронного взаимодействия. Огромные усилия были приложены заместителем начальника Управления сельского хозяйства и экономики администрации Ахвахского района М. Алиевым и первым заместителем главы администрации муниципалитета Х. Муслимовым по внесению сведений в реестр государственных и муниципальных услуг.

Также на коллегии был рассмотрен вопрос «О подготовке сельских поселений, учреждений и организаций района к празднованию 69-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». С информацией по данному вопросу выступили начальник Управления культуры Д. Махиев, начальник Управления образования Х. Абдулмаджидов и начальник отдела молодежи и спорта Ш. Таймасханов.

Глава Ахвахского района И. Магомедшарипов поручил руководителям учреждений и организаций с полной ответственностью подойти к празднованию мероприятий, посвященных Дню Победы.  

Новости раздела