"

Подготовку к весенним полевым работам обсудили на совещании в Унцукульском районе

Фото:
544
1 минута
УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 3 марта – РИА «Дагестан». Совещание по вопросам сельского хозяйства провел глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В ходе совещания выступили все руководители хозяйств с отчетами о проделанной работе за прошедший год.

Большое внимание на совещании обратили также на образовавшиеся налоговые задолженности хозяйств и необходимость погашения задолженностей. Кроме того, обсудили вопрос подготовки к весенним полевым работам.

Начальник сельскохозяйственного отдела Джамал Якубов рассказал, что подготовка идет полным ходом, каждый на местах ведет усиленную и ответственную работу. «Хочу отметить, что необходимо использовать все пригодные для посева земли и привлечь частных лиц. Думаю и уверен, что каждый будет рад принести пользу как для своего села, так и для всего района», – сказал он.

Глава района поручил ответственным лицам в сроки и в соответствии всем нормам подготовиться к весенним посевным работам, проверить всё техническое оборудование и семена. По словам руководителя района, это направление одно из приоритетных, которое способствует развитию экономики их района.

В завершение совещания Иса Нурмагомедов поблагодарил всех присутствующих за участие в работе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела