"

Первое заседание совета Общественной палаты в новом составе прошло в администрации Унцукульского района

Фото:
334
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 11 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации района состоялось первое заседание совета Общественной палаты в новом составе, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В рабочей встрече участвовали председатель палаты Магомед Абдулаев, заместитель председателя Хайбула Магомедзагидов, секретарь Абдула Абакаров и председатели комиссий.

Открывая работу заседания, с приветственным словом к участникам обратился председатель палаты Магомед Абдулаев, отметил позитивную роль общественников в жизнедеятельности района.

«Мы должны принимать активное участие в жизни населения, все проводимые акции, форумы районного масштаба мы должны поддерживать. Также по актуальным вопросам с привлечением ответственных лиц мы и сами будем проводить эти акции. Наша основная задача и есть повышение качества жизни жителей нашего района», – сказал он.

Участники мероприятия обсудили вопросы деятельности совета Общественной палаты в 2019 году и подготовки вопросов для повестки дня заседания Общественной палаты МО «Унцукульский район».

«В ходе заседания было решено на предстоящих заседаниях Общественной Палаты провести слушания по вопросам – работу спорткомитета района в развитии физической культуры и массовости спорта среди молодежи, а также деятельность молодежного комитета и духовенства района в борьбе с преступностью и предупреждению на территории муниципального образования», – отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела