"

В Цунтинском районе открыли новую детскую площадку

Фото:
1562
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 12 ноября – РИА «Дагестан». В селе Кидеро накануне состоялось открытие детской площадки, благоустроенной по программе «Формирование современной городской среды», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава района Шамиль Магомедов, который отметил, что открытие новых объектов в районе стало доброй традицией.

«Благодаря программе "Создание современной городской среды", которая была запущена по инициативе Общероссийской политической партии "Единая Россия", в районе реализованы новые проекты, созданы современные зоны отдыха для населения. В прошлом году была построена еще одна детская площадка, которая стала излюбленным местом отдыха жителей и гостей района. Даже сегодня этот уютный уголок наполнен радостью, а в будущем он станет ярким стимулом для развития других населенных пунктов.

В селе Кидеро появилась новая детская площадка, место для развлечений для детей, и для отдыха всех жителей сельского поселения», – сказал Магомедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела