"

День матери отметили в Цунтинском районе

Фото:
74
1 минута

ЦУНТИНСКИЙ РАЙОН, 28 ноября – РИА «Дагестан». В районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

В праздновании приняли участие заместители главы района Арсен Курбанов и Абдулкарим Мусаев, и. о. начальника районного Управления образования Патимат Магомедова, родители и близкие участников СВО, директора школ, учителя, работники учреждений и организаций и простые жители района.

Поздравляя матерей, заместитель главы района Арсен Абдулаев отметил: «Самое святое, бесценное и вечное, что есть в нашей жизни – это мама. От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!»

Арсен Абдулаев обратился к матерям участников СВО: «Цунтинцы храбро сражались и сражаются во всех конфликтах и в настоящее время мужественно проявляют себя в СВО на Украине. Вы сегодня главные героини встречи, потому что именно вы способны вести наших мужчин к победе».

Учащиеся Махалатлинской, Шауринской, Шаитлинской, Мококской и Кидеринской СОШ в стихах рассказали о героизме, мужестве наших ребят, принимающих участие в специальной военной операции, которые профессионально и мужественно исполняют свой долг, совершают подвиги, рискуют своей жизнью и день за днём приближают победоносный день окончания СВО.

В завершение встречи заместитель главы Арсен Абдулаев выразил огромную благодарность за воспитание достойных сыновей и надежду на возвращение живых, здоровых и с победой всех участников СВО. Всем матерям военнослужащих были вручены подарки и организованы праздничные столы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела