"

Актуальные вопросы муниципальной системы образования обсудили в Цунтинском районе

Фото:
1722
1 минута
Накануне в здании администрации Цунтинского района состоялось расширенное заседание Общественного совета, организованного Советом старейшин, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Его участники – представители общественности, члены органов государственно-общественного управления образовательных организаций, педагоги – обсудили вопросы развития муниципальной системы образования, реализации региональных и муниципальных проектов, работу, проводимую по улучшению образования на районе.

Вел совещание председатель Совета старейшин Идрис Закарьяев.

На совещании присутствовал глава Цунтинского района Пахрудин Магомединов, члены Совета старейшин, все директора школ и руководитель управления образования Магомед Рашидов.

Глава Цунтинского района Пахрудин Магомединов подчеркнул, что образование не только является лидирующим фактором развития человечества, оно является и определяющим фактором социального развития и двигателем всех реформ на всех стадиях жизни.

Он призвал всех работников образования работать над повышением уровня образования, а администрацию района – осуществлять постоянную поддержку образованию.

Новости раздела