"

В рамках всероссийского форума Дагестан отмечен дипломом за вклад в развитие закупочной деятельности

Фото:
778
1 минута
В рамках XIII Всероссийского форума-выставки «Госзаказ – за честные закупки 2017» по итогам 2016 года   Общероссийская организация «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам» наградила дипломом Республику Дагестан «За вклад в развитие закупочной системы», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Комитета по госзакупкам РД.

«Ваша деятельность имеет исключительно важное значение для общего дела – совершенствования системы государственных и муниципальных закупок», – говорится в содержании диплома.

«Мы и в дальнейшем будем продолжать работать во благо республики, достигать поставленных целей, повышать свой профессиональный и образовательный уровень в системе совершенствования государственных и муниципальных закупок», – прокомментировал первый заместитель Комитета по госзакупкам РД Наби Алиев.

Напомним, Всероссийский форум-выставка «Госзаказ» проводится начиная с 2005 года. За время своего существования он стал крупнейшей в стране дискуссионной площадкой для деловых и политических кругов по тематике госзаказа. В последние годы Форум приобрел статус мероприятия международного уровня, поскольку его тематика интересна не только российским, но и зарубежным компаниям.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела