"

Дагестанских строителей наградили за эффективную реализацию федеральной программы «Жилье российской семьи»

Фото:
1078
1 минута
Дагестанских строителей компании ООО «ЭКО-строй» наградили за эффективную реализацию федеральной программы «Жилье российской семьи». Награждение состоялось в Москве в рамках Форума региональных строителей.

Как сообщили РИА «Дагестан» в компании, республику на форуме представлял участник федеральной программы «Жилье российской семьи» ООО «ЭКО-строй», руководитель предприятия Шамиль Алиев.

Минстрой России дал высокую оценку ООО «ЭКО-строй»  как организации, прошедшей все уровни государственного и экспертного контроля качества строительных работ. По итогам проведенной работы руководитель компании был удостоен диплома лауреата «Общероссийской общественной премии в области строительства»

Отметим, что в рамках форума состоялись пленарные заседания по проблемам и перспективам развития строительного комплекса РФ, вопросам государственной политики в сфере вовлечения в жилищное строительство новых территорий, развития застроенных территорий, а также устранения избыточных административных процедур в строительстве.

Также в рамках деловой программы форума прошли совещания руководителей строительных комплексов регионов России и руководителей крупных строительных компаний, а также экспертные заседания по ключевым вопросам строительного комплекса.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела