"

Учения на новой пожарной машине были проведены в Тляратинском районе

Фото:
1659
1 минута
Вчера в селении Тлярата Тляратинского района работниками гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий бедствий  были проведены учения на новой пожарной машине, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, команда из 5 человек под пристальным наблюдением главы администрации Тляратинского района Раджаба Раджабова  и 1-го заместителя главы администрации Рамазана Абдулхаликова выехала на учебный вызов и начала проводить учения, команда вытаскивала и соединяла рукава к пожарной машине и набирала воду в машину за установленное время.

Объектом для тушения  пожара была  автомашина «Приора», которая находилась на расстоянии одного километра от районного центра, где находилась пожарная машина. Рабочая команда из пяти человек с заданием справилась успешно, и пожар был потушен за короткое время.

Глава администрации Р. Раджабов и его заместитель Р. Абдулхаликов, а также жители района, которые наблюдали за учениями, остались довольны проделанной работой. Жители района были очень рады, что, наконец-то в Тляратинском районе появилась пожарная машина. Р. Раджабов отметил, что такого рода учения надо проводить чаще, чтобы команда набирала опыт и была готова ко всему.

Новости раздела