"

В Тляратинском районе провели подворный обход жителей

Фото:
2225
1 минута
Глава администрации Тляратинского района Раджаб Раджабов вместе с начальником отдела управления администрации и Главы Республики Дагестан по внутренней политике и территориальному развитию Алибеком Алиевым  провели подворный обход жителей и предпринимателей села Тлярата Тляратинского района,  дома или магазины которых  находятся вблизи центральных улиц села. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Основной целью обхода было, чтобы предприниматели и  жители села не препятствовали расширению и асфальтированию центральных дорог, которое намечается в ближайшие дни;  чтобы в дальнейшем  у них  не возникали проблемы с проводкой воды и отводом канализаций и других работ, связанных с рытьем и копанием дороги.

Также Алибек Алиев и Раджаб Раджабов провели  беседы с предпринимателями и жителями села, чтобы они приводили свои дома, помещения под магазины и кафе в надлежащий вид, и этим улучшили внешний облик села.

Предприниматели и жители села с пониманием отнеслись к предложению А. Алиева и Р. Раджабова и сказали, что в ближайшее время сделают ремонт своих магазинов и кафе. В ответ глава администрации Р. Раджабов пообещал   оказать всяческую помощь и поддержку в их работе.

Новости раздела