"

Международный женский день отметили в Тляратинском районе

Фото:
615
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 8 марта – РИА «Дагестан». Торжественный вечер, посвященный празднованию Международного женского дня, прошел в Доме культуры Тляратинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

С праздничными поздравлениями в адрес женщин выступил глава Тляратинского района Раджаб Раджабов, который пожелал прекрасной половине здоровья, счастья, любви и процветания. Он подчеркнул значимость в социально-экономической жизни района доли женского участия.

«Начиная с тяжких военных лет по настоящее время хрупкие женские плечи несут на себе немалый груз по благоустройству нашей действительности, по укреплению морально-нравственной опоры общества и утверждению мира и согласия», – сказал глава района.

На праздничном мероприятии выступил также руководитель Управления культуры Убайдула Исмаилов, глава АСП «сельсовет Хадияльский» Магомед Магомедалиев и другие.

Не остались в этот день без внимания ветераны труда, которым глава муниципалитета лично вручил памятные подарки, поблагодарил их за весомый вклад во благо общего дела, пожелал им здоровья и благополучия.

Мероприятие завершилось концертной программой Управления культуры и Детской школы искусств.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела