"

Руководство Тляратинского района поздравило с 8 Марта многодетных матерей и женщин-ветеранов

Фото:
711
1 минута
ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 7 марта – РИА «Дагестан». Руководство Тляратинского района 6 марта поздравило с наступающим Международным женским днем на дому долгожительниц, ветеранов труда и многодетных матерей, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

С почетной миссией поздравить от имени районного руководства матерей-героинь, воспитавших пятерых и более детей, ветеранов труда, тружениц тыла, женщин, внесших большой вклад в развитие села, района, отправились глава района Раджаб Раджабов, его заместители Рамазан Абдулхаликов и Мадина Саидова, заместитель начальника социального обслуживания населения Ибрагим Саадуев, заведующая поликлиникой Айшат Алиева и другие.

Около 10 женщин в районном центре навестило в этот день руководство. Днем ранее Раджаб Раджабов вместе с представителями районного центра обслуживания населения и активом района посетили 2 многодетных матерей в селах Кособ и Колоб. В каждом селе с поздравлениями и пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, гости преподнесли женщинам подарки от администрации района.

Гости поблагодарили женщин за большой вклад в развитие района, сохранение народных традиций и воспитание следующих поколений. «Большое вам спасибо за то, что не забываете о нас. Успехов и удачи вам. Пусть в стране будет мир, покой и согласие», – говорили долгожительницы в свою очередь, поблагодарив всех за оказанное им внимание и заботу.

«Все это лишь малая толика уважения и благодарности этим женщинам, ведь каждая из них – это яркая личность. Они внесли посильный вклад в развитие своего села, района, за их плечами нелегкий жизненный путь. И наша задача и в дальнейшем оказывать внимание ветеранам труда, многодетным матерям, проявлять к ним всяческую заботу», – отметил глава района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела