"

Заур Аскендеров: «Дагестанская печать занимала и занимает важное место в сохранении и продвижении нашей многонациональной культуры»

Фото:
117
1 минута
МАХАЧКАЛА, 13 января – РИА «Дагестан». Председатель регионального парламента Заур Аскендеров поздравил представителей СМИ республики с Днем российской печати.

«Уважаемые работники средств массовой информации, издательств и типографий! Поздравляю вас с Днем российской печати!

Ваша деятельность играет важную роль в обществе, отражая различные точки зрения, формируя общественное мнение и поддерживая конструктивный диалог между населением и властью. Ваши статьи, репортажи и новости помогают людям быть в курсе происходящих событий и получать актуальную и достоверную информацию. 

Средства массовой информации республики предоставляют дагестанцам широкий спектр новостей о событиях в политической, экономической, культурной и социальной сферах.

Дагестанская печать занимала и занимает важное место в сохранении и продвижении нашей многонациональной культуры, традиций и языков, воспитании патриотических чувств. В настоящее время это особенно актуально.

Ваша работа требует профессионализма, творческого подхода и настойчивости и не терпит равнодушия.

Благодарю за ваш труд, активное и объективное освещение происходящих процессов и желаю всем вам вдохновения, интересных идей и крепкого здоровья, а изданиям, которые вы представляете, – дальнейшего развития. 

Уверен, все ваши усилия и впредь будут направлены на благо Дагестана и нашей Родины – России!» – говорится в поздравлении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела