"

Заур Аскендеров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Фото: пресс-служба НС РД
128
1 минута
МАХАЧКАЛА, 12 января – РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Заур Аскендеров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Республики Дагестан! Поздравляю вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Это праздник людей долга и чести, стоящих на страже интересов государства, защищающих общество, человека и гражданина.

Прокуратура всегда востребована обществом. Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. Стоять на страже закона и порядка – непростая задача, большая честь и ответственность. Благодаря вашему профессионализму и компетентности обеспечиваются главенство закона и правопорядок во всех сферах общественной жизни, укрепляется вера людей в Закон, формируется правовая культура, растет авторитет страны и республики.

В этот день хочется выразить благодарность и признательность работникам прокуратуры и ветеранам ведомства за обеспечение правовой стабильности, беспристрастность в решении важных для страны и каждого гражданина вопросов. Вы добросовестно выполняли и продолжаете выполнять свой долг перед государством и обществом.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, успехов в работе и новых достижений в деле служения Закону!» – говорится в поздравлении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела