"

Встречу депутатов разных уровней провели в Региональной приемной Дмитрия Медведева в Махачкале

Фото:
1301
1 минута
Сегодня, 10 августа, в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» состоялась встреча депутатов разных уровней, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

В мероприятии приняли участие председатель Комитета Государственной Думы по межнациональным отношениям Гаджимет Сафаралиев, заместитель председателя Народного Собрания РД, руководитель РОП Сейфулах Исаков, а также депутаты Кировского района Махачкалы Тимур Алиев и Султанали Шахмурадов.

В рамках встречи депутаты обсудили вопросы предстоящей избирательной кампании, а также коснулись вопросов благоустройства столицы республики. В свою очередь,  Гаджимет Сафаралиев поделился с молодыми депутатами опытом приема граждан в Региональной приемной партии.

«Люди к нам приходят, потому что знают, что мы их выслушаем и сделаем все, чтобы им помочь. Какой бы сложной ни была жизненная ситуация, с какой бы просьбой к нам ни приходили, мы должны сделать все, чтобы им помочь. Этим нужно дорожить, поскольку это уникальный канал обратной связи, благодаря которому мы лучше понимаем, чем сейчас живет республика, какие конкретно вопросы необходимо решать», – сказал он.

В свою очередь, руководитель Региональной общественной приемной партии Сейфулах Исаков отметил, что на сегодняшний день многие из депутатов городского Собрания Махачкалы привлекаются впервые для осуществления приема граждан, однако, несмотря на это, все приемы проходят продуктивно, заявители остаются довольными.

Новости раздела