"

Справедливороссы Дагестана оказали благотворительную помощь пожилым людям

Фото:
1004
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 апреля – РИА «Дагестан»Представители регионального отделения «Справедливой России» во главе с его руководителем, вице-спикером дагестанского парламента Камилем Давдиевым оказали сегодня благотворительную помощь пожилым людям и малоимущим семьям, находящимся на самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

В поездке его сопровождали председатель Комитета НС по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму Мурат Пайзулаев, заместитель руководителя Аппарата Народного Собрания Дагестана Альбина Ахмедова, руководитель Аппарата партии Зурида Валиева, представители СМИ.

Так, депутаты навестили заслуженного работника культурыРФ и РД Качар Гусейнаеву, которая много лет возглавляла республиканскую газету «Илчи». Визит парламентариев стал приятной неожиданностью для Гусейнаевой, она поблагодарила всех за оказанное ей внимание.

Справедливороссы также посетили многодетную семью Карагишиевых, где проживают пятеро детей.

Как отмечают депутаты, в условиях самоизоляции помощь особенно необходима многодетным родителям. В этот сложный период парламентарии и активисты партии будут посещать и другие семьи для оказания всевозможной помощи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела