"

Спикер парламента Дагестана Хизри Шихсаидов выразил соболезнование семьям погибших волгоградцев

Фото:
2520
1 минута
Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов от имени депутатов регионального парламента выразил искренние соболезнования семьям погибших волгоградцев.

В телеграмме, направленной в адрес председателя Волгоградской областной Думы Владимира Ефимова, в частности, говорится: «Дагестанцы потрясены известием о теракте, совершенном в городе Волгограде. Организаторы этого чудовищного преступления ради достижения своих целей убили ни в чем не повинных людей, пострадали десятки человек. Уверены, что правоохранительные органы сделают все возможное, чтобы найти тех, кто стоит за этой огромной трагедией, и предать их суду. Жители нашей республики разделяют боль невосполнимой утраты и скорбят вместе со всеми, кого постигла эта страшная беда. Только вместе мы можем противостоять подобным зловещим преступлениям».

Кроме того, Хизри Шихсаидов передал от имени депутатов Народного Собрания Республики Дагестан и всего дагестанского народа слова искреннего соболезнования и сочувствия родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Новости раздела