"

Пятнадцать обращений граждан рассмотрел в региональной приемной «Единой России» депутат Госдумы Заур Аскендеров

Фото:
1169
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале в четверг, 5 октября, обращения граждан рассматривал депутат Государственной Думы ФС РФ Заур Аскендеров, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП.

Первой на прием к депутату пришла жительница города Кизилюрта Сакинат Бугалова с просьбой оказать содействие в вопросе выплаты дополнительных льгот для ее тети – ветерана труда. Заур Аскендеров связался по телефону с представителями министерства труда и социального развития Дагестана и регионального отделения Пенсионного фонда для решения данного вопроса.

По вопросу получения земельного участка к депутату обратилась махачкалинка Асият Саидова. По словам многодетной матери, у нее трудная жизненная ситуация.
Внимательно выслушал заявительницу, парламентарий обещал оказать всевозможное содействие в решении вопроса заявительницы и взял данный вопрос под контроль.

С просьбой оказать материальную помощь к парламентарию обратилась Джамиля Магомедова, инвалид 1 группы. Заявительница пояснила, что ей средства нужны для проведения обследования в Санкт-Петербурге.
Парламентарий, понимая положение Магомедовой, оказал материальную поддержку заявительнице.

По остальным обращениям заявителям были даны разъяснения и консультации.
Всего Заур Аскендеров рассмотрел 15 обращений.

Новости раздела