"

Президентом задачи поставлены правильные, хочется верить, что они будут осуществлены – Махмуд Махмудов

Фото:
872
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 мая – РИА «Дагестан». Заместитель председателя НС РД, руководитель фракции «КПРФ» Махмуд Махмудов прокомментировал церемонию инаугурации главы государства Владимира Путина.

Напомним, сегодня в торжественной обстановке он в четвертый раз уже принес присягу и занял высший государственный пост страны.

По мнению Махмудова, в своей инаугурационной речи Владимир Путин отметил, что стране необходимы прорыв, инновационные высокотехнологичные производства, активное использование научного потенциала страны. «Задачи поставлены правильные и хочется верить в то, что они будут осуществлены», – заявил он.

«Президент страны – должность ответственная. От него зависит многое, но не стоит увлекаться “ручным” управлением государства, правильно привлекать к этому все российское общество. Если люди будут видеть, что их точка зрения имеет политический вес, они тоже будут нести ответственность за дела страны. Мы все должны стремиться к одной цели – развитию России, и комфортной жизни для народа», – подчеркнул лидер дагестанских коммунистов.

 

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела