"

Камил Давдиев: «При поддержке Владимира Путина в стране будут решены многие социально значимые вопросы»

Фото:
853
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 мая – РИА «Дагестан». Вице-спикер дагестанского парламента, руководитель фракции «Справедливая Россия» Камил Давдиев прокомментировал официальное вступление Владимира Путина в должность главы государства.

«Поздравляю всех с вступлением Президента России Владимира Путина в свою должность! Россияне, и дагестанцы в частности, связывают развитие страны с курсом главы государства.

Наша партия полагает, что при поддержке Владимира Путина в стране будут решены многие социально-значимые вопросы. Мы его поддерживали на выборах главы России, и связываем с ним самые большие надежды.

Можно сказать, что некоторые наши идеи и предложения по социальной политике уже начали реализовываться. Надеемся, что в дальнейшем все наши предложения будут учтены и новым правительством. А именно, вопросы, направленные на развитие экономического блока и кадровые изменения», – сказал Давдиев.

Напомним, 18 марта состоялись всенародные выборы Президента России, по результатам которых Владимир Путин в четвертый раз был избран главой государства. Сегодня в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве состоялась церемония инаугурации.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела