"

Камил Давдиев: «В Послании уделено основное внимание внутренней политике»

Фото:
576
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 февраля – РИА «Дагестан». В Послании Федеральному Собранию  Президент страны уделил основное внимание внутренней политике, заявил вице-спикер дагестанского парламента, руководитель фракции «Справедливая Россия» Камил Давдиев, комментируя сегодняшнее выступление главы государства.

Напомним, Владимир Путин сегодня обратился с ежегодным Посланием Федеральному Собранию. В документе были определены приоритеты развития страны на ближайшую перспективу, обозначены основные проблемы государства и пути их решения. В Послании текущего года, по мнению экспертов, особое место уделялось «благополучию людей и обеспечению достатка в российских семьях».

По мнению Давдиева, в документе Президент определил вектор развития страны: «Одной из главных задач он определил благополучие семьи, рассказал о новых льготах, предоставляемых многодетным семьям».

Он подчеркнул, что главой государства внешняя политика обозначена следующими словами: «Россия была и остается суверенным государством, она будет такой или ее совсем не будет». «Президент заявил, что все, что мы делаем, – в интересах безопасности страны, для того, чтобы защитить свой суверенитет. Он отметил, что мы продолжим налаживать взаимоотношения с Белоруссией, Китаем, Японией», – сказал Камил Давдиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела