"

Депутат Тимур Гамзатов провел прием граждан в Общественной приемной партии «Единая Россия»

Фото:
1172
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале 15 марта прием граждан провел депутат Народного Собрания РД, директор ПАО «РусГидро» Тимур Гамзатов, сообщили РИА «Дагестан» в РОП партии.

Депутат рассмотрел несколько вопросов от граждан республики, которые касались социальных проблем.

Так, жительница Магарамкентского района Айнар Гаджиалиева обратилась к депутату с просьбой помочь восстановить сына на прежнее место работы после окончания службы в рядах Российской армии. Депутат поручил помощнику подготовить письмо директору ГАУ РД «МФЦ в Республике Дагестан» Осману Хасбулатову с просьбой разобраться в данном вопросе и проинформировать его.

Мадина Алибекова из Махачкалы, являясь многодетной матерью, воспитывающей троих детей, с 2014 года стоит в льготной очереди на устройство двоих детей в детский сад. Она попросила депутата оказать содействие в решении вопроса. Гамзатов поручил подготовить письменное обращение главе столичной  администрации с просьбой помочь заявительнице.

Со всеми обратившимися в региональную общественную приемную депутат провел  обстоятельную беседу. Он заверил, что все обращения заявителей будут взяты на особый контроль.

Новости раздела