"

Абусупьян Хархаров встретился с экс-премьером Турции Месутом Йылмазом

Фото:
4626
1 минута
На днях заместитель Председателя Правительства РД Абусупьян Хархаров в ходе рабочей поездки в Турцию обсудил с экс-премьером Месутом Йылмазом вопросы привлечения турецких бизнесменов к реализации инвестиционных проектов на территории Республики Дагестан.

В рамках рабочей поездки вице-премьер посетил ЗАО «Алмар Каспиан» и встретился с председателем Совета директоров холдинга «Нергиз» Джавидом Чагларом.

А. Хархаров осмотрел цеха и производственные мощности ЗАО «Алмар Каспиан» - здесь были изготовлены и отгружены металлические конструкции для ОАО «Судоремонтный завод». Напомним, что инвестором проекта «Организация судоремонтного и судостроительного производства и изготовление строительных металлических конструкций» является это акционерное общество.

Затем состоялась встреча вице-премьера Правительства Дагестана А. Хархарова и председателя Совета директоров холдинга «Нергиз» Джавида Чаглара, на котором были обсуждены вопросы дальнейшей реализации инвестиционного проекта «Нергиз Дагестан» на территории республики.

Пресс-служба Президента и Правительства РД
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела