"

Абдусамад Гамидов вручил Рамазану Алиеву почетную грамоту Правительства Дагестана

Фото:
2565
1 минута
Сегодня, 23 декабря, в рамках заключительного заседания кабинета министров Абдусамад Гамидов наградил руководителя администрации Главы и Правительства РД Рамазана Алиева за эффективную, плодотворную работу и весомый вклад в социально-экономическое развитие Республики Дагестан почетной грамотой Правительства республики.

Напомним, что под руководством Рамазана Алиева, который возглавил созданную по поручению Главы Дагестана межведомственную комиссию по обеспечению полноты поступления налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет республики, была проведена значительная работа по пополнению республиканского бюджета. Только за прошедший период в результате принятых комиссией мер был обеспечен прирост налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета. В 2013 году по сравнению с годом предыдущим прирост составил 16,1%, в 2014 году – 4,3%, оценка 2015 года – 7,5% к фактическому поступлению 2014 года. Кроме того, в консолидированный бюджет РД по состоянию на 27 ноября 2015 года поступило более 26 млрд рублей.

Премьер-министр поздравил руководителя администрации с высокой наградой и отметил проводимую Рамазаном Алиевым плодотворную, активную работу, направленную на пополнение регионального бюджета в целях обеспечения экономического роста, развития социальной сферы и повышения качества жизни населения.

Новости раздела