"

Ветерана ВОВ из Тарумовского района поздравили с Международным женским днем

Фото:
527
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 7 марта – РИА «Дагестан». Ветерана Великой Отечественной войны, труда Наталью Марченко из села Тарумовки с Международным женским днем поздравили 7 марта власти, представители общественности и молодежи, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

99-летнего ветерана посетили председатель Совета женщин Тарумовского района Алла Чебанько и начальник отдела по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Айдемир Дамадаев. Старейшей жительнице района были вручены цветы, сладкий подарок и фрукты, а также Поздравительные адреса.

«От всей души поздравляю Вас с Международным женским днем, праздником весны, любви и нежности – 8 Марта! Женщины всегда были опорой общества и государства, несли мир и благополучие. На Ваших плечах – груз забот, причем в некоторые времена он бывал неподъемным: в годы войны Вы воевали на фронте, самоотверженно трудились в тылу. Несмотря на эти испытания, Вы не растеряли душевную щедрость, терпение, веру и доброту женского сердца», – было сказано в Приветственном адресе от имени главы района Александра Зимина.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела