"

В Тарумовском районе чествовали пожилых людей

Фото:
509
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 2 октября – РИА «Дагестан». В муниципалитете чествовали людей пожилого возраста, которые внесли вклад в развитие и благополучие родной земли. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.  

В Центре традиционной культуры народов России была организована встреча «Клуба ветеранов», на которую были приглашены уважаемые жители райцентра. Для гостей работники Дома культуры организовали концерт, в котором приняли участие известные коллективы района. 

От имени главы района Александра Зимина всех поздравил его заместитель Нуцалхан Дациев. В поздравлении, в частности, говорилось: «Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу».

Отметим, что мероприятия, посвященные Дню пожилого человека, прошли в Центральной районной библиотеке, в Доме культуры села Таловки, а также некоторых уважаемых земляков посетили на дому.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела