"

Акция «Георгиевская ленточка» прошла в Тарумовском районе

Фото:
1232
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 8 мая – РИА «Дагестан». 8 мая, в преддверии праздника Великой Победы, акцию «Георгиевская ленточка» провели сотрудники Контрольно-пропускного пункта «Кочубей» Тарумовского района, прикомандированные в Дагестан из Белгородской области.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, всем водителям проезжающих через пост автомобилей сотрудники полиции вручали георгиевские ленточки.

«Сегодня мы останавливаем автомобили не только для выполнения своей непосредственной задачи, но, в первую очередь, для того, чтобы вручить водителям символ Победы – георгиевскую ленточку, напомнить о подвиге нашего народа в ВОВ», - сказал Валерий Алексеенко, заместитель начальника КПП «Кочубей» по работе с личным составом.

«Сколько бы ни прошло лет с победной весны 1945 года, для нас нет более светлого праздника, чем день Великой Победы. В этом празднике величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей. День Победы – это то, что объединяет нас и делает сильными перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений», - отметил Андрей Щербинин, заместитель начальника по тыловому обеспечению КПП «Кочубей».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела