"

В Буйнакске провели турнир по кикбоксингу на призы Шамиля Абдулмеджидова

Фото: пресс-служба Минспорта РД
153
1 минута

БУЙНАКСК, 21 декабря – РИА «Дагестан». В Буйнакске состоялся открытый республиканский турнир по кикбоксингу на призы заслуженного мастера спорта России Шамиля Абдулмеджидова.

В турнире приняли участие порядка 350 спортсменов из городов и районов республики. Также на соревнования заявилась команда из соседней Чеченской Республики.

Участники турнира состязались в дисциплине «лоу-кик», разыгран 31 комплект наград.

В общекомандном зачете первое место заняла сборная Буйнакского района. На втором месте сборная Махачкалы, третье место поделили команды Буйнакска и Хасавюрта.

Спортсмены, занявшие призовые места, были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, денежными призами, триумфаторы также отмечены чемпионскими поясами и специальными призами.

В церемонии открытия турнира и награждения победителей и призеров приняли участие министр спорта республики Сажид Сажидов, депутат Народного Собрания РД Вагиф Абдуллаев, глава Буйнакского района Уллубий Ханмурзаев, президент Федерации кикбоксинга РД Магомед Магомедов, заслуженный тренер России, старший тренер сборной Дагестана по кикбоксингу Ислам Ибрагимов и многие другие.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела