"

Хабиб Нурмагомедов работает над написанием книги о своей жизни

Фото:
1208
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 8 февраля – РИА «Дагестан». Претендент на титул UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов решил написать книгу про себя. Об этом дагестанский боец сообщил в своем инстаграме. Нурмагомедов уже начал работу над проектом.

«Мы работаем над книгой! Да, может быть, звучит непривычно, но это так. Над проектом работаем уже около 10 месяцев. Вопросы и интервью ребят, предложивших мне этот проект, на протяжении всего периода работы над книгой позволяют мне из раза в раз вспоминать огромное множество событий и историй из жизни моей семьи, друзей и, конечно, детства, юности и ранней молодости. Я и предположить не мог, что это будет так занимательно. Благодаря всему этому я постоянно окунаюсь в своё прошлое и прошлое моей семьи», – написал Хабиб.

Нурмагомедов не знает, как озаглавить книгу, поэтому обратился за помощью к фанатам:

«Осталось несколько глав, основной из которых, безусловно, станет та, которая ин ша Аллагь будет написана 7 апреля текущего года на арене в Нью-Йорке! Вы всегда помогали мне своей поддержкой! Я искренне благодарю вас! Эта поддержка давала мне силы в самые сложные времена моей карьеры! Вот и сейчас обращаюсь к вам: как, на ваш взгляд, можно было бы назвать эту книгу? Просьба направлять варианты в директ аккаунта @z_kurbanov – это парень, вместе с которым мы работаем над книгой».

Лучшие варианты заголовков будут отмечены Хабибом Нурмагомедовым ценными призами:

«Мы принимаем варианты до 20 февраля. Затем выберем 100 наиболее понравившихся, после – 50, 30, 20, 10 и, наконец, тот вариант, за который проголосует большинство из вас! Думаю, посоветоваться с вами в этом важном деле – правильное решение. Победители в числе прочего получат от меня iPhone 10, эксклюзивную спортивную экипировку, знаменитую папаху».

Напомним, что 7 апреля в Нью-Йорке Нурмагомедову предстоит самый важный бой в карьере. В октагоне напротив него будет стоять временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон, бой с которым у «Орла» трижды срывался. 

Новости раздела