"

Каспийский завод листового стекла организовал турнир по мини-футболу

1160
Каспийский завод листового стекла организовал накануне турнир по мини-футболу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе предприятия.

Матчи турнира прошли на футбольных полях вблизи завода. Участие в спортивном мероприятии приняли 10 команд, составленные из работников завода.

Победителем стала команда «Смена С» (СПГ), обыгравшая в финале «Смену А» (СПГ) со счетом 4:0. Третье место досталось «Смене А» (Производство).

«Руководство завода уделяет спорту большое внимание. Так совсем недавно команда КЗЛС по футболу выиграла переходящий кубок поселка Тюбе, а на футбольном мемориале памяти Героя России Магомеда Нурбагандова заняла второе место», – отметил источник.

Победители и призеры турнира были награждены кубками и медалями, а сборная ОКОД, занявшая 4-е место – грамотой за волю к победе.