"

Чемпиона «M-1 Global» Хадиса Ибрагимова встретили в махачкалинском аэропорту

Фото:
7536
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 августа – РИА «Дагестан». Торжественная встреча чемпиона «M-1 Global» Хадиса Ибрагимова состоялась в махачкалинском аэропорту.

Напомним, что дагестанский боец стал чемпионом организации в полутяжелом весе, победив удушающим приемом во втором раунде украинца Дмитрия Микуцу.

Поединок проходил 25 августа в Санкт-Петербурге в рамках турнира M-1 Challenge 96. На родине спортсмена встречали многочисленные родные и друзья, представители администрации Шамильского района, откуда родом спортсмен.

В адрес спортсмена прозвучало множество поздравлений с победой и пожеланий дальнейших успехов. Ибрагимов поблагодарил земляков за теплый прием и поделился своими впечатлениями об одержанной победе.

«Хорошая подготовка к этому поединку дала необходимый результат. Было проведено три сбора, два в Крыму и один в Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что бой завершился во втором раунде, я и моя команда по плану были готовы биться все пять раундов. Соперник был функционально выносливый, но как мне кажется, в предыдущих боях оппоненты у меня были посложнее. Не знаю, кого мне предложит организация в следующем бою, но буду готов к любому сопернику», – отметил Ибрагимов.

Отметим, что Хадис Ибрагимов остается непобежденным бойцом, на его счету 7 побед.

Новости раздела