"

Бойцы Eagles MMA выиграли открытый чемпионат Дагестана по панкратиону

3010
Представители клуба смешанных единоборств Eagles MMA стали победителями открытого чемпионата Дагестана по панкратиону среди юниоров, который проходил 5 августа в Хивском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Традиционно гостями в пятый раз проводимого в Хивском районе республиканского чемпионата стали известные в мире смешанных единоборств личности во главе с непобежденным бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

В течение соревновательного дня свыше 100 спортсменов 1998-2000 годов рождения выявляли победителей в семи весовых категориях.

По итогам чемпионата первое общекомандное место заняла команда Eagles MMA, второе место в активе бойцов дербентского клуба «Чемпион», замкнул призовую тройку «Old school».

Спортсменам и командам, занявшим призовые места, вручены ценные подарки, дипломы соответствующих степеней, кубки и медали.