"

В Комитете по делам молодежи РД обсудили подготовку к форуму «Каспий-2013»

Фото:
2886
4 минуты
Председатель Комитета по делам молодежи РД Заур Кахриманов провел совещание с работниками  Комитета и дирекцией форума «Каспий -2013», сообщили РИА «Дагестан» в Комитете.

Форум «Каспий» – самое ожидаемое событие года для дагестанской молодежи, вместе с тем, это огромная работа по подготовке, которую проводят работники Комитета по делам молодежи РД и дирекция форума.

Учитывая опыт проведения форума в предыдущие годы, Зауром Кахримановым перед работниками и дирекцией была поставлена задача усовершенствовать  проведение форума, разнообразить, сделать его интереснее. Над этой задачей работает огромное количество людей, привлеченных специалистов, дирекции форума и кураторов проекта. В этом году проведение форума «Каспий-2013» запланировано на конец сентября. Он, как и в прошлом году, будет проводиться на базе санатория «Каспий».

Дирекция форума отчиталась Зауру Кахриманову о ходе подготовки. Работа ведется во всех сферах и по всем направлениям. Обновляется сайт форума, скоро можно будет начать прием заявок и регистрацию участников.

По словам директора форума Камиля Саидова, в этом году «Каспий» будет совершенно другим, он будет отличаться от предыдущих форумов, ожидается открытие новых площадок, приглашены интересные VIP-лекторы.

Участники форума могут не сомневаться – «Каспий -2013» будет самым запоминающимся. Работа над форумом продолжается.

«Форум «Каспий» стал своеобразной визитной карточкой Дагестана, которую мы можем презентовать на самом высоком уровне. Если в первый год с других регионов участники  приезжали  с опаской и сомнениями, то в этом году оказалось много желающих поучаствовать из многих субъектов РФ и даже из-за рубежа – из Азербайджана, Казахстана, Украины и Белоруссии. Наша с вами задача – провести его на уровне», – отметил на совещании Заур Кахриманов.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Новости раздела