"

Сулейман Магомедов поздравил дагестанцев с наступающим священным месяцем Рамадан

Фото:
3093
1 минута
Председатель Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями Дагестана Сулейман Магомедов поздравил жителей республики с наступающим священным месяцем Рамадан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Комитета.

«Сердечно поздравляю вас с наступающим благословенным месяцем Рамадан – месяца поста, терпения и благих дел! Этот священный месяц является воплощением таких незыблемых общечеловеческих ценностей, как добро, справедливость, милосердие, доброта и сострадание. Он объединяет верующих в стремлении к нравственному очищению и духовному самосовершенствованию, учит терпимости и взаимоуважению.

Пусть дни великого мусульманского поста будут способствовать установлению взаимопонимания и терпимости в дагестанском обществе, укреплению межконфессионального согласия, единства среди уммы, обретению душевного умиротворения и покоя. Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов и всего самого наилучшего вам и вашим близким! Пусть Всевышний Аллах примет все ваши благие деяния, совершенные в этом священном месяце», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела