"

Сборная Даггосуниверситета по волейболу стала призером Студенческой волейбольной лиги России

1095
Сборная команда Дагестанского государственного университета стала призером 18-й Студенческой волейбольной лиги России среди мужских команд, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Отметим, что соревнования проходили на базе Ивановского государственного химико-технологического университета. В них приняли участие команды из Иваново, Ростова-на-Дону, Смоленска, Пензы, Саратова, Махачкалы и Оренбурга.

По результатам предварительного этапа в финальную часть Чемпионата СВЛ России вышли 6 сильнейших команд, среди которых был и ДГУ.

По итогам всех финальных игр первое место заняла команда Пензенского государственного архитектурно-строительного университета, на втором месте расположилась команда ИГХТУ (Иваново) и третье место досталось команде Дагестанского государственного университета.

Напомним, что команда дагестанского вуза является чемпионом 2014 года и призером 2016 года Студенческой волейбольной лиги России.