"

Прокуратура Махачкалы проведет Всероссийский день приёма предпринимателей

Фото:
970
1 минута
В прокуратуре Ленинского района Махачкалы с апреля месяца начнется Всероссийский день приёма предпринимателей, сообщила РИА «Дагестан» старший помощник прокурора района Е. Захарова.

По словам собеседника информагентства, приём предпринимателей будет осуществляться в первый вторник каждого месяца, начиная с апреля, в соответствии с распоряжением Генерального прокурора РФ от 03.03.2017.

«Целью мероприятия является оказание субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализация их права на личное обращение в органы прокуратуры», – сказала Захарова.

Отметим, что прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение с помощью всего комплекса мер прокурорского реагирования.

В прокуратуре Ленинского района Махачкалы, расположенной по адресу ул. И. Казака, дом 6, кабинет 24, личный приём предпринимателей будут вести оперативные работники по надзору за исполнением федерального законодательства в соответствии с утверждённым графиком. Приём проводится в рабочее время с 9 до 18 часов (перерыв на обед с 13.00 до 13.45 мск).
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела