"

Объявлен конкурс на лучший эскиз ордена «Материнская слава»

Фото:
3683
2 минуты
Администрация Президента и правительства Республики Дагестан объявляет о проведении открытого творческого конкурса на лучший эскиз ордена «Материнская слава», сообщили РИА «Дагестан» в Управлении по вопросам госслужбы, кадров и государственным наградам Президента РД.

Конкурс проводится в целях выявления лучшего, наиболее оригинально и качественно выполненного эскиза ордена «Материнская слава» для награждения многодетных матерей, родивших и достойно воспитавших 10 и более детей. К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

Конкурсные материалы должны содержать: заявку на участие в конкурсе по прилагаемому образцу; эскиз ордена; пояснительную записку с описанием ордена (использованные в эскизе символы, надписи, цветовая гамма с обоснованием их применения, а также параметры и предлагаемые материалы для изготовления реального знака и т.д.) объемом не более 1 страницы печатного текста.

Эскиз ордена должен соответствовать следующим требованиям: должен быть выполнен на плотном листе бумаги формата А4, изображен в реальной цветовой гамме; содержать надписи «Республика Дагестан» и «Материнская слава»; каждый элемент ордена должен быть изображен в натуральную величину или в увеличенном масштабе, но не более чем 2:1.

Материалы подаются участниками в Управление по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Президента Республики Дагестан по адресу: 367005, г. Махачкала, пл. Ленина, Дом правительства, каб. №192; тел.: 8 (8722) 67-31-16.

Прием конкурсных материалов осуществляется до 1 октября 2013 года.

Конкурсные материалы не рецензируются и не возвращаются. Администрация Президента и правительства Дагестана не несет ответственности за нарушение участниками конкурса авторских прав третьих лиц. Участие в конкурсе означает согласие авторов конкурсных материалов на различные способы их обнародования (в том числе на опубликование в средствах массовой информации), а также на использование эскизов для производства орденов «Материнская слава» без выплаты авторского вознаграждения.

Представленные эскизы рассматриваются Комиссией по государственным наградам при Президенте Республики Дагестан, которая определяет победителя конкурса.

Новости раздела