"

Общественная приемная СПЧ при Президенте РФ проведет в Дагестане прием граждан

Фото:
1501
1 минута
Советник Президента России Михаил Федотов вместе с другими членами Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека проведет в Республике Дагестан прием для обратившихся граждан с 19-21 февраля 2018 года.

Кроме главы СПЧ Михаила Федотова в мероприятии планируют принять участие заместитель председателя Совета Евгений Бобров, ответственный секретарь Совета Яна Лантратова, члены СПЧ Иван Засурский, Игорь Каляпин, Раиса Лукутцова, Елена Масюк, Александр Мукомолов, Сергей Цыпленков, Павел Чиков, Гарий Чмыхов, Лилия Шибанова и другие.

В связи с серьезными событиями, происходящими сейчас в Дагестане, Совет не может оставаться в стороне и обязан помочь новому руководству республики разобраться в массе накопившихся проблем. Правозащитники, прежде всего, посетят те места и учреждения, которые стали болевыми точками в 2016 году, а также проведут прием населения в нескольких городах республики.

Итогом выездного заседания станут Рекомендации, учитывающие предложения по решению проблем, выявленных в регионе.

Справка РИА «Дагестан»:

19 февраля 2018 года с 14 часов и 20 февраля с 11 часов в г. Махачкале общественная приемная Совета будет проводить прием граждан в аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан по адресу: г. Махачкала, пл. Ленина, д.2, ГБУ РД «Дом Дружбы», 3 этаж. Предварительная запись граждан на прием ведется в рабочие дни по телефонам: (8722) 67-31-38, (8722) 67-87-99.

21 февраля 2018 года общественная приемная Совета продолжит свою работу:

с 14 час. 30 мин в г. Хасавюрт – ул. Ирчи-Казака, 39 (здание администрации города).

с 16 час. 30 мин. в:
г. Буйнакске – ул. Мусаясула, 9 (здание администрации города);
г. Дербенте - пл. Свободы, 2 (здание администрации города);
г. Кизляре – ул. Советская, 17 (здание администрации города);
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела